Spielplan: SV Spora II | Kreisklasse Staffel 2


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 17.08.2019 15:00 Uhr SV Keutschen - SV Spora II2 - 0 Verloren
events.png 2 Spieltag 2 24.08.2019 12:30 Uhr SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II1 - 6 Verloren
events.png 3 Spieltag 3 31.08.2019 15:00 Uhr Fortuna Rehmsdorf - SV Spora II2 - 1 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 14.09.2019 12:30 Uhr SV Spora II - SG Hohenmölsen II / Burgwerben II1 - 6 Verloren
events.png 5 Spieltag 5 21.09.2019 12:30 Uhr SV Spora II - SG Könderitz3 - 2 Gewonnen
events.png 6 Spieltag 6 28.09.2019 15:00 Uhr SG Trebnitz/ Luckenau - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 7 Spieltag 7 31.10.2019 14:00 Uhr SV Spora II - Meuchener SV5 - 1 Gewonnen
events.png 8 Spieltag 8 19.10.2019 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II7 - 1 Verloren
events.png 9 Spieltag 9 27.10.2019 14:00 Uhr SV Spora II - SG Döschwitz / Droyßig II2 - 3 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 09.11.2019 11:30 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II6 - 0 Gewonnen
events.png 12 Spieltag 12 16.11.2019 14:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II5 - 1 Verloren
events.png 13 Spieltag 13 22.02.2020 15:00 Uhr SV Spora II - SV Kickers Rasberg0 - 9 Verloren
14 Spieltag 14 29.05.2020 18:00 Uhr SG Krauschwitz/Teuchern II - SV Spora II_ - _
events.png 15 Spieltag 15 14.12.2019 13:00 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 6 Verloren
16 Spieltag 16 01.06.2020 15:00 Uhr SV Spora II - SV Keutschen_ - _
events.png 17 Spieltag 17 07.03.2020 15:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II1 - 1 Unentschieden
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0