Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png Spieljahr 2019 05.04.2019 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH0 - 4 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 12.04.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH2 - 2 Unentschieden
events.png Spieljahr 2019 26.04.2019 18:00 Uhr SV Blau Weiß Zechau AH - SV Spora AH3 - 2 Verloren
events.png Spieljahr 2019 03.05.2019 18:30 Uhr TSV Windischleuba AH - SV Spora AH2 - 3 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 17.05.2019 18:30 Uhr SV Starkenberg AH - SV Spora AH1 - 0 Verloren
events.png Spieljahr 2019 31.05.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - FC Kunterbunt2 - 1 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 14.06.2019 18:00 Uhr Fortuna Rehmsdorf AH - SV Spora AH0 - 2 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 21.06.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - LSV Altkirchen AH4 - 1 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 28.06.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Tröglitz AH2 - 2 Unentschieden
events.png Spieljahr 2019 05.07.2019 18:30 Uhr FSV Lucka AH - SV Spora AH0 - 2 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 12.07.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Motor Altenburg AH1 - 1 Unentschieden
Spieljahr 2019 02.08.2019 18:30 Uhr SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH - SV Spora AH3 - 0 Verloren
events.png Spieljahr 2019 09.08.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - ZFC Meuselwitz AH3 - 5 Verloren
events.png Spieljahr 2019 23.08.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - ASV Wintersdorf AH5 - 0 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 06.09.2019 18:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora AH3 - 8 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 13.09.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - FSV Lucka AH1 - 2 Verloren
events.png Spieljahr 2019 04.10.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - Fortuna Rehmsdorf AH5 - 1 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 11.10.2019 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH0 - 5 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 18.10.2019 18:30 Uhr LSV Altkirchen AH - SV Spora AH2 - 4 Gewonnen
events.png Spieljahr 2019 01.11.2019 18:30 Uhr 1.FC Zeitz AH - SV Spora AH4 - 4 Unentschieden
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0