Spielplan: SG Rositz/Spora | C-Junioren SG Rositz/Spora


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 31.08.2019 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - Post SV Gera0 - 4 Verloren
2 Spieltag 2 08.09.2019 10:30 Uhr SG OTG 1902 Gera - SG Rositz/Spora2 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 26.09.2019 17:30 Uhr SG Ehrenhain - SG Rositz/Spora5 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 21.09.2019 09:30 Uhr SG Rositz/Spora - SG SSV 1938 Großenstein0 - 6 Verloren
5 Spieltag 5 29.09.2019 09:00 Uhr TSV Gera-Westvororte - SG Rositz/Spora3 - 3 Unentschieden
6 Spieltag 6 07.12.2019 10:30 Uhr Post SV Gera - SG Rositz/Spora9 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 26.10.2019 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - SG OTG 1902 Gera5 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 03.11.2019 10:30 Uhr SG Rositz/Spora - SG Ehrenhain2 - 7 Verloren
9 Spieltag 9 10.11.2019 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG Rositz/Spora7 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 16.11.2019 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - TSV Gera-Westvororte0 - 4 Verloren
11 Spieltag 11 01.01.2021 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - Post SV Gera_ - _
12 Spieltag 12 01.01.2021 10:30 Uhr SG OTG 1902 Gera - SG Rositz/Spora_ - _
13 Spieltag 13 01.01.2021 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - SG Ehrenhain_ - _
14 Spieltag 14 25.04.2020 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - SG SSV 1938 Großenstein_ - _
15 Spieltag 15 30.04.2020 17:00 Uhr TSV Gera-Westvororte - SG Rositz/Spora_ - _
16 Spieltag 16 03.05.2020 10:30 Uhr Post SV Gera - SG Rositz/Spora_ - _
17 Spieltag 17 09.05.2020 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - SG OTG 1902 Gera_ - _
18 Spieltag 18 17.05.2020 10:30 Uhr SG Ehrenhain - SG Rositz/Spora_ - _
19 Spieltag 19 07.06.2020 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG Rositz/Spora_ - _
20 Spieltag 20 13.06.2020 10:00 Uhr SG Rositz/Spora - TSV Gera-Westvororte_ - _
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0