SV Spora AH
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Felix Kessler Deutschland Felix Kessler   04. Oktober 1994 (23) 1 1 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (53) 17 17 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (38) 9 9 0 0 2
insgesamt 2
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (39) 9 9 0 0 0
Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (28) 2 2 0 0 3
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (40) 4 4 0 0 1
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (47) 8 8 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (46) 16 16 0 0 5
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (51) 15 15 0 0 0
Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich   17. August 1993 (25) 3 3 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) 5 5 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (35) 5 5 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (46) 11 11 0 0 4
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) 1 1 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (38) 5 5 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (39) 17 17 0 0 1
insgesamt 14
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (44) 4 4 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (49) 15 15 0 0 1
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (36) 11 11 0 0 5
Frank Bär Frank Bär   - 8 8 0 0 1
Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (31) 1 1 0 0 2
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (46) 6 6 0 0 2
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (50) 16 16 0 0 4
Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (33) 2 2 0 0 1
Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (34) 1 1 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (37) 13 13 0 0 3
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (36) 15 15 0 0 7
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (34) 1 1 0 0 0
Martin Rolle Deutschland Martin Rolle   17. Februar 1993 (25) 2 2 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) 3 3 0 0 0
insgesamt 26
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (37) 3 3 0 0 2
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (41) 22 22 0 0 17
Marcel Klatt Deutschland Marcel Klatt   31. März 1988 (30) 1 1 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (36) 9 9 0 0 6
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (28) 4 4 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (44) 21 21 0 0 4
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 13 13 0 0 2
insgesamt 31

 Mitarbeiter von SV Spora AH [SV Spora AH]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (63) Trainer
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (51) Trainer
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Fr, 05. Okt. 2018 Beginn 18.00
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 4 10
2 VfB Nessa 3 9
3 SV Motor Zeitz 4 9
4 SV 1893 Kretzschau 4 9
5 SG Lossa/Rastenberg 4 8
6 SC Naumburg II 4 7
7 Blau-Weiß Bad Kösen 3 4
8 SV Spora 4 4
9 TSV Großkorbetha 4 4
10 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 3
11 SV Mertendorf 4 3
12 FC ZWK Nebra 4 3
13 Droyßiger SG 4 3
14 SG Lützen/Meuchen 4 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 4 10
2 SV Spora 4 7
3 Droyßiger SG 2 6
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 4 6
5 SG GW Döschwitz 3 4
6 SG Teuchern/Nessa 4 4
7 ESV Merseburg 3 2
8 Blau-Weiß Zorbau 4 0