Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 05.04.2019 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 12.04.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 26.04.2019 18:00 Uhr SV Blau Weiß Zechau AH - SV Spora AH3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 03.05.2019 18:30 Uhr TSV Windischleuba AH - SV Spora AH2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 17.05.2019 18:30 Uhr SV Starkenberg AH - SV Spora AH1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 31.05.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - FC Kunterbunt2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 14.06.2019 18:00 Uhr Fortuna Rehmsdorf AH - SV Spora AH0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 21.06.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - LSV Altkirchen AH4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 28.06.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Tröglitz AH2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 05.07.2019 18:30 Uhr FSV Lucka AH - SV Spora AH0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 12.07.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Motor Altenburg AH1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
02.08.2019 18:30 Uhr SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH - SV Spora AH3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 09.08.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - ZFC Meuselwitz AH3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 23.08.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - ASV Wintersdorf AH5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 06.09.2019 18:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora AH3 - 8 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 13.09.2019 18:30 Uhr SV Spora AH - FSV Lucka AH1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 04.10.2019 18:00 Uhr SV Spora AH - Fortuna Rehmsdorf AH5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 11.10.2019 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH0 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 18.10.2019 18:30 Uhr LSV Altkirchen AH - SV Spora AH2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 01.11.2019 18:30 Uhr 1.FC Zeitz AH - SV Spora AH4 - 4 COM_JOOMLEAGUE_DRAW

Saisonende
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1