SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm   05. Dezember 1997 (21) 0 0 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 0 0 0 0 0 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (18) 0 0 0 0 0 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 0 0 0 0 0 0
  Janine Richter Deutschland Janine Richter   31. Mai 1984 (35) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer   07. Dezember 1997 (21) 0 0 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 0 0 0 0 0 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 0 0 0 0 0 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (18) 0 0 0 0 0 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (38) 0 0 0 0 0 0
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein   12. März 2002 (17) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) Trainer
Datum So, 15. Sep. 2019 Beginn 11.00
SG Teuchern/Nessa
SG Teuchern/Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum So, 22. Sep. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0